Анастасия Плотникова

Помогите!!! у меня голюцинации!! внутри!

когда я ложусь спать я слышу голоса животных и вижу на потолке какие то волосы похожие на женские! в школе на доске я бывает вижу чьи то лица, а когда смотрю в окно вижу дым как будто что то горит! в школьном туалете я не раз видела тени людей и различных животных. меня уже считают сумасшедшей. что это со мной? с головой у меня все в порядке и я не наркоманка!

Александра Азеева

игры ума не обращайте внимания

Елена Шарова

У тебя галлюцинации одного типа; животные, тени.
Никому не говори, что у тебя галлюцинации, говори, что тебе померещилось, так не долго в психушку залететь! или вовсе умалчивай.
Когда видишь галлюцинации, исследуй эти явления: поморгай: глазами хорошенько - может исчезнут (возможно эи образы строит твои мозг от недостатка чего-то) ;
подойди ближи, обойди со всех сторон. Помни образы не материальны, поэтому ничего тебе сделать не смогут.
Проанализируй, одни те же явления появляются на одни и тех же местах?

Александр Лакосник

Похоже на проявление какой-то психологической проблемы. Таким образом может проявляться отвлечение от жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Wolf Wolf

У моей знакомой были зрительные галлюцинации из-за гипогликемии. У нее был диабет, и при этом иногда низкий уровень сахара (гипогликемия) . У всех по-разному он протекает. Обратитесь к терапевту. Какие-то заболевания могут вызвать галлюцинации.