Са
Сашенька

меня позвал призрак или это слуховые голюцинации?

22:30 ( ровно ! ) я стояла на балконе смотрела в окно мучилась с бессонницей и вдруг я услышала робки, но понятный мне голос который назвал моё имя!
помогите и объясните что это и что мне делать?!

Марина Авдеева

поклонник лез с цветами на балкон)

Паштет Пчела

факт бессонницы - ставит под сомнение адекватность психики в тот момент.

И.
Иляна!!! ............

То дух ходит.

Наталья Ведищева

У него спроси.

Саша Иванов

Попытайтесь расспознать, этот голос. Мужчина или Женщина. Знакомый голос или нет.
Тут можно привести очень много вариантов: может быть это действительно неупокоенная душа (в этом случае попытайтесь разузнать побольше о своей квартире, может быть в ней кто-то умер) или у вас это была просто слуховая дезориентация.

Галина Дмитриева

Обычно так предупреждают о чем-то умершие родственники.

Вячеслав Квасов

Тут может быть что угодно: кто-то из тех кому вы нравитесь мог позвать вас, это мог быть голос вашего Ангела-Хранителя, это вы могли себя из будущего звать и т. д. Это называется ЯСНОСЛЫШАНИЕ. Не бойтесь и развивайте его аккуратно не форсируя события. Но всегда получаему таким путём информацию подвергайте жесточайшей цензуре на предмет её достоверности.