Олег Петрухин

Встречались ли вы с призраками? Как это происходило?

Сергей

встречалась. просто видела

Наталья Андрушко

подруга видела в квартире чужую двигающуюся человеческую тень

Соня Кошка

Об этом не говорят в слух!

Елена Иванова

все встречаются, но только их мало кто видит.

Евгений Шмендель

а почему такой интерес к призракам? Вы видели?

Наталья Антонова

происходило это интересно)

Марина Кончакова

угу ..
по молодости, собрались и решили изучить призрака, который по сведениям раз в неделю проходил по полю возле одной деревни ..
.. ну вобщем, рассказывать долго ..
короче, после нашего изучения призрак появляться перестал .. а мы огребли люлей от деревенских, потому что они решили (и не безосновательно) что это из-за нас призрак кончился ..
вобщем-то, это люлеогребание от деревенских было самым запоминающимся в этой истории ..
призраки - они и есть призраки, ничего замечательного ..