Алексей

а вы встречались с призраками?

Ло
Лола

нет они вышли из моды.

Ал
Альбина

Я отказал.

Иг
Игорь

Нет, конечно. У меня здоровая психика. Призраки - это аберрации сознания, игра тронутого тленом воображения.

Никита

однажды видел, когда был очень маленький. женщина в черной одежде с черной кожей, в черные волосы наподобие африканских косичек вплетены черные ленты. вертикальные бездушные зрачки. мечта мужчины, в общем.

Алексио

да...маньяк за мной гоняет всё время...третий лишний...тошнит от него...

Александр

Да. Он у меня по квартире бродит. Домовой называется

Кристинка

Да, встречались и до сих пор встречаемся.

Ан
Анастасия

Не только встречались, но и поженились, сейчас детей воспитываем.

Арнольд

Однажды, на вокзале столкнулся с мужиком, один к одному к погибшему под автобусом. Поздаровался, он прошел мимо. Взял билет в деревню, к родственникам. пока было время, искал того мужика, не нашел. Потом на работе переспрашивал жив ли он, Да, подтверждали многие, и крутили пальцем у виска, когда рассказал. Другой раз- встал в очередь за документом в мэрии, и вижу в очереди бывшего директора стадиона. А он давно умер. Вот тут показаться мне не могло-кроме общего вида, выделялась его "заячья губа" Пошел покурить на улицу, обмыслить это дело, захожу-его и нет ни где. Пройти мимо дверей, где я стоял, курил, не мог. Самое жуткое. Сосед свалился от инфаркта в нижней квартире. запашек через три дня. Соседи волнцутся, я вызвал милицию, из Жека, бывшей позвонил. На улице топчемся, ждем, а он на велосипеде выруливает из-за магазина. Мы все рты пооткрывали... А потом тот резко сверну за дом и изчез. Приехали службы-да тот в квартре умер. А кого же мы видели, нас было человек 5.?