Алексей

Есть ли у призраков образы?

Когда люди рассказывают о призраках, то привязывают их образ к определенным людям. Значит ли это, что человеческая душа привязана только к одному телу и имеет его очертания?

Станислав Савцов

А кто сказал что призраки это души и что это люди? Я сам видел такой НЕХ своими глазами и я не считаю что это была душа.

Екатерина Абрамова

Тонкое тело имеет очертания физического.
Душа это искра жизни в теле, сознание, наблюдатель !!!

Ольга Пивоварова

Однозначно, я думаю, ответить нельзя. А так-то получается, что любое восприятие хоть чего привязано должно быть к, каким то привычным образам. Ну понятным для этого головного мозга. Ну, чтобы он мог воспринять, то что этому балбесу надо узнать. Так как всё непривычное ставит его в ступор. А это не входит в планы несущих информацию. С уважением.

Тимур

То, что называют призраками это энергетические сгустки - энергетические сущности...