Екатерина Сава

Помогите грамотно сформулировать вопрос (см. внутри)

В общем вопрос подобного типа, я немогу никак сформулировать его более грамотно, помогите пожалуйста в общем надо что бы смысл вопроса был такой же но что бы как-то покрасивее звучал и попроще. Вот собственно сам вопрос:
"Назови последнюю цыфру номера телефона человека которого тебе хотелось бы что бы он тебе позвонил или написал смс? "

Ланочка Честная

"Назови последнюю цыфру номера телефона человека с которым тебе бы хотелось пообщаться. Только слово цифру правильно написать надо.

Елена Прошина

"Назови последнюю цифру телефонного номера нравящегося тебе человека, который позвонит или пришлёт СМС. " Так нормально?))))

Elena {{{{

Хочешь, чтоб позвонили или прислали смс - назовите последнюю цифру тлф!

Вл
Влад

а оператор в курсе ваших опытов?