На
Наталья

Отчисляют из универа.

Вообщем тянул со сдачей 2х экзаменов и вот сегодня увидел приказ об отчислении, но еще не подписанный. Договорился с преподавателем, завтра поставит мне все. Но кто знает, может завтра уже меня отчислят, что я не успею поставить экзамены. Вообщем шансы, что меня отчислят 50на50. Как перестать думать уже об этом, успокоится? Просто учиться осталось 2 месяца, последний курс. И вообще, посоветуйте что нибудь.

Ольга Ильина

Малло шансов тебя очислить. Приказ сьешь как увидишь.

Garik

спокойнопроставлять экзамены (но быстро) уж наверно пожалеют не выгонят, в крайнем случае повинится перед деканом, родителей позвать, пожаловаться на болезнь, тяжелые семейные обстоятельства- т. е. найти уважительную причину почему не сдавал вовремя экзамены

Valya Kotik

вот где обидно. . 2 месяца и диплом универа в кармане. .
не пережила бы. . честно.