Юля Юсупова

Здравствуйте. Изучаю пр Capture One. Не могу разобраться в следующем: я создала сессию - поработала с фото - а потом

- а потом мои фото ни комп не открывает, ни Capture One. Дело в том что Capture One сохраняет мои фото в типе файла COS. Где в Capture One можно настроить тип файлов. или ещё что? Спасибо!

Ан
Аня

предпоследняя вкладка (шестерёночка) - там выбираются параметры конвертации. Наверно разрешения не хватает, поэтому её у вас не видно - расширьте панель мышкой или прокрутите стрелочкой справа.

Ал
Александр

Сиссии вы создали замечательные! Поработать бы с ними. -а потом....