Руслан

меня признали многодетным отцом а жену непризнают сын отпервого брака живет снами мы живем в семной квартире как быть

Ирина Рочева

И не признают, поскольку у сына от первого брака есть своя мать. А ваша нынешняя жена его не рожала и не усыновляла, вот и не считается она многодетной матерью.

Medved

Думать перед тем как размножаться.

Геннадий Абрамов

Не признают т. к ваша жена не усыновила вашего ребенка от первого брака. И получается, что у вас трое детей, а у вашей жены только двое.

Игорь Воротников

У нас нет такого статуса: многодетный отец, многодетная мать. Есть статус: многодетная семья. Так что вас кто-то неправильно информирован. Ответить по вопросу невозможно, тк нет никакой информации, даже неизвестно количество детей.