Денис Ермошкин

Мой папа служил в Афганистане. Сейчас он приравнен к войнам Чечни. Разве его не должны были приравнять к войнам ВОВ?

Евгений Почкалин

ФЗ "О ветеранах" единый для всех военнослужащих принимавших участие в боевых действиях.

Наталия Живова

Я думаю, что это не вам решать.

Полина Линькова

Никто ни кого не приравнивал. Ветераны боевых действий это не только афган и чечня, это еще много разных стран, которых вы и на карте не найдете и список таких стран вы найдеье в приложении к закону о ветеранах. Ветераны ВОВ, это особая категория. К ним приравнены только инвалиды боевых действий, всех боевых действий с 1949 года.

Екатерина Абрамова

Нет, не должен.

Виктор Пашин

нет... вов-это 1941-1945 года... а афган и чечня 80-90 года...

Екатерина Виряскина

ВОВ - Великая отечественная война, к ней война в Афганистане не приравнивается.

Илья Соловьев

Вряд ли. ВОВ - это Великая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война. Ни Афган, ни Чечня к нашему отечеству не относятся.