Александр Черевков

Игры на тему войны в Чечне/Афганистане.

Есть такие, подойдут любые, но только не про "отважных" америкосов, несущих "демократию" в каждый дом, а про наших, русских солдатов?

Евгения Новикова

Противостояние 3D,Альфа антитеррор, но лучше всего ARMA2 или ARMA 3 с модами и серв. -"Серьезные игры на Тушино"(посмотри на ютубе)

Рустам Бафоев

играй лучше в слимс или как их там

Олег Наумов

Таких игр нет и не будет. Правительство России против игор вообще.

Пей водка и играй на балалайка.

Латиф Муродов

Знаю только стратегию "9 Рота" (не по фильму).

Merym Sarybaeva

a)9 рота (англ. 9th Company: Roots Of Terror)
b)ЛИНИЯ ФРОНТА. АФГАНИСТАН '82