Nik Kl

Почему чиновники ни чего не должны народу? А пацаны должны были гибнуть в Чечне, Афганистане. А Курск ?

Алла

а потому гандоны

Да
Дашулька

какое-то сравнение неуместное.. . и вопрос криво сформулирован.. . Пацаны в Чечне и в "Курске" сделали своё простое мужское дело - не ссыканули, когда пришла пора, а встали и пошли страну защищать. Честь и доблесть им. Как с ними можно сравнивать мразь из администраций?

Андрей

Не пи3&и! Провокатор фуфловый.

Светлана

Есть такое как ПРИСЯГА

Дмитрий Грачев

чиновник враг

Ол
Оля

Ты-то чего хочешь своим "вопросом"?
Ежели тебе чиновники задолжали, то обратись в суд и предъяви им иск.
При чём тут какие-то пацаны? Кто их видел? А город Курск разве уже взорвали и ты знаешь, кто закладывал взрывчатку и крутанул динамомашинку?
Так чего же молчишь, борец за справедливость?
За недонесение о преступлениях можешь и срок схлопотать.

Вася Пупкина

.Это всегда необходимо, пока все думают о войне и погибших, всякая мразь пытается украсть себе кусок у страны. Пока пацаны гибли, шайка Ельцина грабила страну. Потом шайка Пукина присела к пирогу и давай его под звуки выстрелов в Чечне жрать .

Нюрочка Меркулова

Не трогай пацанов, ублюдок. Ты их плевка не стоишь.

Екатерина Вячеславовна

А потому что народ сам вскормил это правительство и отправил пацанов на гибель. А сколько народу просится в горячие точки ради денег?

Ivan Asonov

Дети чиновников в нашей армии не служат. А до наших детей чинушам дела нет.