Sweet Kitty

можно ли зделать самому крутилку электроного спидометра на лада гранта. если да то как. спасибо!!!

Ma
Maria

...знаю, но не скажу...

Наталья Артёмова

А зачем тебе, твоя гранта что миллион километров пробежала?

Наталья Рассказова

Можно, знаю точно. Как, не знаю. Спасибозаранее никогда не говори.

Зе
Земфира

вперёд прокручивается если к разъёму который на датчик скорости на коробке идёт включить блок АЗ-1(аварийное зажигание от карбюраторных машин с электронным зажиганием)

разъёмы одинаковые, импульсы генерируются таким образом что компьютер дуает что ты едешь со скоростью over 120 км/ч