Юлия

от часов отпала железка сбоку, которая держит ремешок. потерялась. чем можно заменить?

Kis-Myu Kis-Myu

сходить в магазин (вместе с часами) и подобрать новый браслет.
зачем чинить старое, если с другой стороны "отпасть" может.

Ирина Тачкова

Если есть под рукой кусачки и иголка, откусываешь кусочек иглы по размеру, вставляешь и готово. Попробуй!

Татьяна Зельманова

Заменить ее можно такой же железкой в мастерской металлоремонта. У них есть.
А почему в "Литературе" спашиваете, думаете, этим редактора занимаются? Или писатели?

Ирина Пинчукова

не железка, а шарнир!