ОК
Ольга Кулясова

за счёт чего держится кольцо на командирских часах? по которому засекают время! ??

просто там была проволочка какая-то
она выпала я вставил но она всё равно не держится.

Лариса Казбекова

Проволочка - это пружинный замок, она не круглая, а волнистая ...Скорее всего у "проволочки" слишком малая "пружинистость " и "волнистость" потерялась - попробуйте её изогнуть мелкими волнами, по кругу - должно получиться ...
Не пользуйтесь этим кольцом - это не настоящие часы ( в смысле, часы-то настоящие, только марка ненастоящая ) - а функциональность лишь имитируется ...
P.S. "проволочка" должна быть слегка плоская, если это старые, добрые часы, изогнуть надо поперёк широкой стороны ( так сложнее- но так и надо )...менял как-то секундное кольцо - сваркой ляпнул ...