Маша

А время засекать нужно самому? В этом режиме время не выставляется! Как?

Ню
Нютка

Да. Таймером на телефоне

Галина *****

Катя, хорошо бы нам узнать о чем вообще речь? О мультиварке что ли? Ведь вопрос идет отдельно от другой твоей дискуссии и никто не понял вообще о чем разговор.
Вопрос задай конкретно и желательно подробно.

Олег Харченко

Может там программа, при которой блюдо будет готово, когда жидкость выпарится, поэтому и время не выставляется, всё зависит много ли жидкости

Ксения Зурина

Если Вы про мультиварку, то в мультиварке нет таких режимов, где время не выставляется, кроме ручного(мультиповар), в котором сами выставляете время. просто не всегда видно, сколько времени будет готовиться. А отключится по времени и издаст звуковой сигнал обязательно.
Например, в моей мультиварке при многих режимах не видно время, которое будет готовиться блюдо, а только бегущая строка с точками... а за 20, 10, 9, 5 минут до окончания появляется время, которое осталось до конца готовки...