Игорек Антонов

Как приготовить ёгурт в мультиварке если нет самого режима ЁГУРТ ?

Мультиварка PHILIPS HD3039/40 , режима ЁГУРТ нет на дисплее, но на наклейке нарисовано что можно приготовить....может с помощью какого другого режима?

Да
Дашенька

Зато там есть режим "Подогрев".
Это именно то, что тебе нужно.

Максим Непомнящих

Поищите режим " Йогурт"!

Александр Новичков

добавлю, что режима ЁГУРТ в принципе быть не может.. И приготовить его просто невозможно!! ! И продукта такого не существует НИГДЕ!! !
но можно смотреть режим и продукт ЙОГУРТ

Алена Макуха

чего его готовить то на ночь молоко нагрейте добавьте немного песка и заквасьте ацедофиленом или активией. укройте. утром в холодильник размешивайте и ешьте. функция йогуртницы поддерживать температурный режим.

Юляша Чернецова

все можно, было бы желание. При отсутствии режима Йогурт немного надо приложить усилий, но совсем не сложно. В кипяченое, остывшее до 40 градусов молоко добавить закваску, разлить по подходящим банкам. Банки поставить в чашу мультиварки (на дно постелить тряпочку, чтоб не поцарапать) и влить примерно 1 литр воды (т. е банки установить в воду) Мультиварку включить на режим ПОДОГРЕВ примерно на 10 минут (необходимо чтоб вода между банками была теплой (не перегреть) Крышку мультиварки закрыть и оставить не менее чем на 4 часа. Через это время проверить 1 не остыла ли вода. 2 как ведет себя йогурт, начал ли густеть.
Если вода остыла еще раз включить подогрев на несколько минут.
Йогурт обычно бывает готов за 6 часов, иногда дольше.
Рецепт и способ приготовления можно найти более подробный на сайте мультиварка . ру

Наталия Палто

Здравствуйте! Решить вашу проблему можно воспользовавшись функцией "Печь". Подробно ознакомится можете на моей страничке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

в 29 лет делать такие орфографические ошибки???? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ВКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ Т9 НУ ЕСТЬ НА КОМПЕ ЕЩЕ ФУНКЦИЯ КОГДА ОШИБКИ В СЛОВЕ ОН ЭТИ СЛОВА КРАСНЫМ ПОДЧЕРКИВАЕТ.... А БУКВУ Ё НАШЛА НА КЛАВЕ УЖЕ ПРОГРЕСС

Remix Remix

Или вообще мультиварку не использовать ))))

Вот рецепты йогуртов

http://cooknet.ru/ogurechno-yogurtovyiy-kokteyl-retsept/

http://cooknet.ru/rozovyiy-yogurt-retsept/

http://cooknet.ru/yogurtovyiy-kokteyl-vkusnaya-minutka-retsept/