Кристина Грудинина

командирские наручные часы механика отстает время на 5-6 часов самому как нибуть сделать можно?

Ро
Роман

Через 10 дней - на 50-60 часов! Это же реально машина времени. Какие командиры, такие и часы. Выброси на хрен!.

Дмитрий Губанов

зависит от места произрастания рук. механика так может отставать только если она встает время от времени, потом рукой качнете - снова стартует. Регулировки - только на пару минут. для начала попробовать размагнитить. не поможет - надо чистить, это уже точно к мастерам.

Евгений

Если имеете опыт. Лучше не нужно. Но если интересно, то вы можете раскрыть их (часы) и поправить маятник. Такой рычажок под которым что то постоянно бегает туда-сюда ))))). Вроде не сложно, но осторожно нужно. Да, резинку не потеряйте. В командирских под кольцом, которое откручивается (резьба обычная) есть резинка. Они ведь водонепроницаемые ))

Светлана Комарова

Нужно еще два камня

Лёха ***

Внимательно осмотреть механизм.

Люся Олесик

Как нибудь, только кувалдой ипануть....)))))) ) И чего в них шарить если тямы нет....