Виктория

Помогите опознать старый танцевальный клип

Клип иностранный, показывали по одному из центральных каналов в конце 80-х.
Очень энергичная, страстная мелодия, на сцене танцовщики в костюмах чертей. Сцена задымлена, подсвечена красным. Танец очень динамичный, много сложных прыжков, как из классического балета, так и акробатических. Танцуют парни и девушки, по сюжету похоже на праздник в Аду или какой-то шабаш в обычном мире.
Возможно, для клипа была взята сцена из балета. Тогда нужно название балета.

Катюня

bananarama - venus