Ви
Виталя

Любимая жена это та, которая за пивом гоняет и переключает телевизор?))

Александр Кравцов

это прислуга

Юля Макарова

....ето не тжена ето дом работнеца)))

Мохьмад Исбахиев

Нет, такая - это любимая служанка. Жене гордости должно хватать за пивом не бегать и не быть девочкой на побегушках.

Ирина Арбузова

подозреваю, что она - отлично гоняет исключительно в интиме...

Эл
Эльвира

Любимая не должна вредить)

Андрей Аркадьев

да это другая наверно. разве ж любимую за пивом отправишь?)))

Антон

да в твоих снах))))))