**
***анастасия ***

жена которая умеет всё-это потрясающая жена?

Дм
Дмитрий

и даже больше... хотя о чем вы.... Бог его знает

Se
Sergey

Правильно воспитанная

ОК
Оксана Карцева

О такой только мечтать можно!))

Ин
Индира

если жена будет уметь "всё" то нафига ей Вы будете нужен вобщем-то

Towards Todeath

потрясающая, превосходная, самая-самая

А:
Андрей :-))

идеальная

Shamil Mamatov

умеет все и сразу? даж не знаю.... а мне кажется это может быть скучно.... щас пофилософствуую: когда умеешь все, пропадает тяга к открытиям, к удивлению... а ведь это так классно порой, сказать ...блиииин, а я этого не знала :-))))))))) ну вы поняли, это я про жену сейчас :-))