Алексей Иванов

если жена ничего не умеет, кроме как... (внутри)

если жена ничего не умеет кроме как заниматься сексом. то как быть? кто будет варить, стирать, убирать, гладить и т п ?

Ю)
Юляшка ))))

я так понял что жарить она все таки умеет

ОК
Оксана Куницына

Сам выбирал - сам и готовь.

Tamirlan T

ну е*и ты её на здоровье, она же тебе как халявная проститутка))

Машенька Толкачева

Перед свадьбой надо думать головой а не головкой

Сергей Омельчук

Значит ее хочет для тебя это делать стирать, убирать и тд. Ищи причину в себе.

Надежда Дворенкова

Такое чувство что это мой муж вопрос задает.. . дорогой это ты? Ты же вроде на работе... Понимаешь, если она работает и зарабатывает деньги на семью, то с какой стати именно она должна готовить, стирать и убирать? Вам придется либо вместе это делать, либо один работает, а другой чисто по дому... только так я считаю!

Даниил Марченко

Вы же видели кого выбирали, насильно ведь вас не женили? Теперь терпите, учите, тому, что не умеет, а самое главное любите тогда она сама захочет всему научится ради вас и вашей любви.
Счастья вам.

Андрей Власов

Сам, всё сам :))

Два По

До неё грязный и голодный, что ли ходил? Вот и живи как жил ..