Юрман

вы умеете страдать от несчастной любви? (внутри).

вы умеете страдать от несчастной, неразделенной любви? как обычно вы это делаете? у вас есть специальная музыка для таких случаев (посоветуйте музыку) ? сколько обычно длятся страдания? а родителям какую фразу обычно говорите, что бы не беспокоили ?
как долго нужно смотреть на фото любимой (ого) ?

дайте советы. а то что то не получается...

Мария Смусенко

Я обычно страдаю от 40минут до полутора часов за раз. Потом начинает сильно хо ететься есть и если страдать дпльше то начинается головная боль. Можно покушать или выпить горячего чая, размяться и снова страдать. Обычно мне нравится страдать под музыку немецких маршей типа Хорствессель. При этом используя фотки любимой девушки в обнаженном виде. Если такой фотки нету то можно взять фотку любой голой тётки и приставить голову любимой девушки. Это действует очень эффективно и как нельзя лучше способствует качественным страданиям.

Юлия

не Я не тра-та-та на голову

Анастасия Однорог

Вытри сопли и состреги челку.