Иринка Музыка

у него есть кто-то кроме жены?

если есть на сколько там все серьезно?

Любовь Дакиева

нууу, он то может и клеится, только кроме жены врятли кто клюнул)

Лискачев Дмитрий

Есть, не сказать чтоб совсем серьезно, скорее для развлечения, но продолжительно.

Александр Монахов

у мужчины установка- взять полноту жизни, на верность не заморачивается, есть несколько недавних связей, одна из них довольно яркая, но он не намерен ради нее что-то менять

Юрий Селивёрстов

Не бери в голову...

Оленька Чукина

нет у него никого. нету.

Денис Михайлин

Бывало и еще случится, но ничего серьезного

Денис Полоротов

а мне думается что никого нету, он лишь хочет создать видимость. для того чтобы удовлетворить свое самолюбие.

Екатерина Гореславская

есть, это просто хождение на лево

Алексей Годовасенко

Провокационный вопрос..