Дмитрий Елаков

как происходила эвалюция женщин)))?

Артем

Дарвин сошел с ума когда этим вопросом занимался

Наталья Тютчева

из оторванного от мужчины куска развилось существо которое сподвигло мужчину к развитию и продолжает сподвигать к совершенству)))))) только не гордитесь сейчас все тем что даже одна ваша ненужная кость является двигателем прогресса)))))))))))))))))

Александр Андреев

во первых: эвОлюция 🙂
во вторых: смастерите машину времени и понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем)

Андрей Любчук

Никак не происходила.
Этот инопланетный вид поработил нас ещё в древности, уже будучи совершенным.

Анна Зеленцова

кожаные трусы - кренолины - шуба "под норку"

Галина Кандаева

Обычно. дык вооон Степанида наверно расскажет как прошла эта
эволюция.
С революции она на дойку с дойки, на дойку с дойки...