Gagik Torosyan

Что с женщиной происходит?

Ищу помощи и совета людей, видящих происходящее на тонком плане. Поэтому огромная просьба ко всем остальным, кто в этом вопросе не компетентен, тему не засорять бесполезными ответами и шутками.

Что то происходит с женщиной, и состояние всё ухудшается. Фото прилагается. Очень нужен совет. По объявлениям обращаться не хочу, так как шарлатанов из них наверное 99%.
Увеличить

Дарья

Ничего особенного --народным языком не
может простить первого мужчину.
Состояние уныния и упадка сил еще может быть
связано с ее мамой.

Наталья Иващенко

А выставлять свою фотографию на суд шарлатанов - это нормально? Просто сходи к невропатологу и попроси лечение релаксирующее. А искать мистику в тарелке с кашей не нужно.

Елена Коптелова

Выставляя фото на всеобщее обозрение, Вы только ухудшаете ее состояние...

Ол
Оленька

... конечно, ухудшается.. .
Обида и боль в ней давние, и очень сильны, а так как ничего не меняется, то они её потихоньку разрушают. Нужно решать внутреннюю проблему.. . Такие чувства могут развить в человеке множество болезней, начиная от постоянных головных болей и болей в сердце, до опухолей, рака, и в конце концов отобрать жизнь.. .
Рекомендую лекаря - доктор Синельников. Можно почитать его "Возлюби болезнь свою", можно обратиться к его ученикам...

Тигран Кобегкаев

Сущность какая то присосалась. Лярва наверное.

Pa
Pavel

фото нужно крупное в полный рост, без других людей.

шарлатанов действительно 99%, это те кто берет больше 1000 рублей (целитель дорого не возьмет)

может порча на смерть, может судьба такая.

может Валерий Суханов вам поможет, сайт его сами в гугле ищите, вы сказали не давать контактов, так как все шарлатаны.

настоящий маг сам все о вас расскажет, ему говорить ничего не надо.

может вам не к магу надо, а ко врачу.

Настя

нарушение щитовидной железы - на шее полоса. отечность лица - не сбалансированный обмен жидкостей Красные восполнения на щеках - проблемы пищеварительного тракта. Стоит обратиться к специалисту.
Для чистки биополя советую обратиться к специалисту. Либо сходить в церковь поставить за здравие.
Так же можете взять свечу ( обязательно церковную) провести пламенем.
Помните то как мы строим нашу жизни так мы и живем, Зачастую наши проблемы от нас самих и мы сами себя можем вылечить не прибегая помощи экстрасенсов.