Борька Богдан

Что происходит с самоубийцами?

Марина

Они Либо теряют свою сущность либо Самообладание

Александр Сидельников

Всё равно в следующей жизни вернутся к аналогичной ситуации, от которой пытались таким образом сбежать, но уже в худших условиях.

Мария Николаева

Надеюсь, что ничего плохого.
Представьте... жизнь говно, полный ад.
Убиваешь себя и все становится ещё хуже.
Эт ж блин ваще.

T7
Triniti 77Rus

Сначала их снимают/достают/соскребают с асфальта (негодуя, если приходится отмывать место происшествия от фрагментов их бренной тушки) , а потом они разлагаются точно так же, как и в случаях с любыми прочими мертвецами.

ДА
Джон Абрахам

То же - что со всеми: суд Высшим Силами. "Христиане" милосердно отправляют самоубийц в ад, но это всего лишь смертные. Высшие Силы никого не отправляют в ад. Потому что они, в отличие от "христиан", понимают, что есть сотни веских причин, по которым можно оправдать самоубийство: это мучительная невыносимая болезнь, потеря близкого человека (ребёнка, например) , полная нищета. Или солдаты, чтоб не сдаваться в плен, подрывающие себя гранатами - с точки зрения "христиан" это тоже "грешники-самоубийцы, которые попадают в ад".

Руслан

Ужас. Такой ужас богооставленности и тьмы, полной беззащитности пе-
ред силой злобы поднебесной, т. е. бесами, что даже думать об этом страшно.

Александр Березин

Их души болтаются в нижнем астрале до тех пор, пока не придет время, изначально предназначенное им для перехода в иной мир.

Наташа Журавлёва

Говорят, что душа самоубийцы, сидит на своей могиле и наблюдает как разлогается ее тело... Она будет пребывать там до тех пор, пока не настанет ее смертный час, который ей был уготован ранее... И лишь потом, измученную и уставшую от такой "жизни" ее ждет Высший суд...

Андрей Додонов

Убиваются!

Эльвира Баранцева

Клип хочешь посмотреть?

Ad
Adiya

пропадает либидо

Агата Кузнецова

Беспросвет. Всё будет повторено заново.

Катя Катерина

Очищаются в пластах очищения. И снова в Путь...

Наталья Шашурина

Зависит от того, по какой причине и каким методом совершили суицид...

Са
Саня

порабощенный мозг, затем тело, .ничего хорошего....