Елена Попова

может вы знаете, что происходит?..

Около года я ощущаю себя трупом ходячим, энергию и силы словно забирают постоянно. В следствии частые болезни. Много сплю, мало ем. Чем-то напоминает состояние спячки, как у медведей.. . Вернутся к нормальной жизни были попытки, походы в спортзал тоже были, но ничего не изменилось, стало ясно, что лишний раз остатки сил лучше не тратить. Так что выхожу из дому только по необходимости: работа, магазин. Общение
с кем-либо просто не интересует и не хочется. И все это время меня интересует эзотерика, много читаю книг по ней.
Сны перестали снится вообще. Раньше была активность, энергия, оптимизм - настоящая жизнь! . Сны всегда были и со смыслом.
Возникали вопросы "Может я умираю? ", "Что происходит? ". Произошли резкие изменения, но от чего и хорошо ли это - я не знаю.

Евгения Васильева

У вас депрессия. Пути выхода из неё зависит от ситуаций и обстоятельств.

Денис Бетономешалка

>>> И все это время меня интересует эзотерика, много читаю книг по ней.

тебя просто тянет в мета-физическое пространство, в космос.... тело здесь на Земле, а душой и мыслями ты витаешь где-то там.... спустись на Землю 🙂

Андрей Михеев

Все пройдет и это тоже.
Не опускайте руки.

1. Проверьтесь в больнице. Могут быть проблемы любого рода.
2. Закаливания. Ныряйте в прорубь. Бегайте зимой, летом, в любое время.

Возможно вы не нашли себя. Вам наверное ничего не интересно.
Это пройдет, за таким состоянием как правило следует - большой сдвиг в лучшую сторону.

Удачи.

Казимир Кристовский

так как мы вошли в фотонный луч.. . от всколыхнувшейся звезды Бетельгейзе.. . которая еще сильнее проявиться в марте.. . сейчас.. . многие начали терять смысл жизни.. . так они жили "не по зову Души"... людей вообще не интересовала.. . Душа.. . кто они.. . зачем они.. . зачем воплотились на Земле.. . какое предназначение.. .
судя.. . по Вам.. . у Вас также произошла.. . перестановка.. . смысла жизни.. . раз Вы увлеклись эзотерикой.. . теперь у людей перестраиваются тонкие тела.. . кто-то перейдет в пятое, кто в четвертое измерение.. .
раз у Вас происходит растрата энергии.. . то надо изменить свое внутреннее состояние.. . агрессия.. . злоба как на себя, так и на других.. . мысли почистить.. . раз Вы мужчина.. . то не должны возникать похотливые мысли.. . грехи по страстям.. . мастурбация.. . все это теперь будет забирать все из Вас.. . будете как выжатый лимон.. . изменив себя.. . полюбив себя и мир.. . таким какой он есть.. . никакого не обсуждая.. . осуждая.. . тогда у Вас начнет накапливаться энергия.. . а не растрачиваться по грехам.. .
эзотерика нужна только для получения базовых знаний о тонком мире.. . мироустройстве.. . мироздании.. . многие увлекшись эзотерикой.. . забывают об главном.. . о Душе.. . становятся буквоедами.. . энциклопедистами.. . поэтому не советую окунаться в эзотерику головой.. . получили базовые знания.. . поработали (пожили) по этим законам.. . послушали своё внутреннее Я (Душу).. . слушайте свою Душу.. . будь то знаки.. . сны.. . музыка.. . фильмы.. . рисование.. . пение.. . это не обязательно делать на показ.. . а для себя.. . научившись слушать Душу.. . можно дальше.. . углубляться в эзотерику.. .
но если Вы погрузитесь в эзотерику с головой.. . не зная ничего.. . настанет такой момент когда.. . Вы как Личность.. . наполнитесь знаниями как Кувшин.. . и уже не будет места больше.. . а вы читаете.. . читаете.. . а из кувшина все выливается.. . выливается.. . стоит остановится.. . начать слушать Душу.. . общаться с ней (медитация).. . дать время Личности.. . освоить информацию.. . будь-то неделя.. . месяц.. . год.. . когда все устаканится.. . и Ваша Личность.. . увеличится в размерах.. . увеличится кувшин.. . тогда.. . можно углубляться дальше.. . в духовный мир.. .
не выполнив этого.. . будут проблемы как на тонком уровне.. . так и в физике.. . болезни.. . апатия.. . обесточенность.. .
главное же.. . сейчас закон воздаяния.. . Кармы.. . работает моментально.. . подумали плохое.. . и сразу на Вас обрушиться.. .
главное сейчас мужчинам.. . убрать похотливые мысли.. . и грехи по страстям.. .
как будет проходить переход.. . можете посмотреть трейлер.. . к мультфильму.. . "Семейка Крудс"... там очень хорошо показ переход.. . и какие яркие миры нас ожидают.. . из каменных пещер (бетонных коробок) - яркий мир четвертого и пятого измерения.. . который начнут проявляться.. . в скором времени.. . как по яркости.. . так и обитателям.. . живущим.. . там.. . (новые виды животных и растений).. . но людям придется пройти через.. . низменный мир.. . Астрал.. . вот тут-то многие попадут в ловушку.. .
всего хорошего.. . Удачи Вам.. .

Елена Богданова

Подселенец возможно, а может просто депрессия! я бы посоветовал Вам чаще бывать на свежем воздухе, лучше за городом! если нереально. то по часу в день гулять на свежем воздухе! Еще можно в спортзал походить, книги какие-нибудь почитать!

Наталья Горбунова

А давление случайно не понизилось...

Ольга Барахова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.