Оксана

Что здесь происходит??)))

Семён

музыку слушаю.... читаю тут некоторые вопросы и диву даюсь, сколько обиженных мужчин....

Азамат Хафизов

Чаепитие у нас)

Ро
Роман

Туса )))

Гузель Ханнанова

Четверо мужчин в преклонном возрасте провожают взглядом молоденькую девушку. Первый: — В тридцать лет у меня при виде таких красоток так стоял, что я его даже не мог согнуть руками! Второй: — Да что там, я в сорок пять мог только немножко отклонить в сторону! Третий: — Зато сейчас я могу его и вверх, и вниз, и вправо, и влево без проблем! Четвертый: — Мда, с каждым годом у нас крепнут руки.

Толик Нурманбетов

у меня - свидание )

Dato Vilja

Вопрос-ответ.

Миша Дудов

женятся разводятся детей рожают, вам чего?..)))

Stasevich Parketisto

ой-ой, КТО ТУТ?

Димитрий Бобров

Торт печем из печени печеночного сосальщика