Настёнка Милая

Что происходит с сестрой?)

Сестре 14 лет, начала любить рок, одевается вроде бы пока что нормально, просит синие волосы. в школе ее не очень любят но она очень добрая и милая.. правда вспыльчива бывает и даже подраться может, хотя пока что такого не было. она не гот и не т. д. татуировку просит но и странная она какая то стала.. со мной такого не было.. что переходный возраст? иногда агрессивная бывает. . не понимаю, мне кажется что и пирсинг она хочет. нет ну правда мне 16 сама волосы в красный красила, но она какая то уж совсем не такая...

Марина Петрова

Купите вы ей синие волосы, раз просит..)))))

Ма
Марина

музыка так действует. с возрастом минет

Надежда Глазунова

Она растёт, повзрослеет и угомонится)

Наталья Антонова

Да её уже ебут давным-давно.. .
По взрослому, без трусиков....:))))))))))

Айгерим

Переходный возраст называется=)) у всех это время проходит по разному, я вот вообще решил выполнять прыжки с парашютом, и много другой фигни.

Мария Саркисян

Ты чокнутая она тоже вы поймете друг друга

Татьяна* Sh*

вполне может и музыка влиять (разрушающе на молодой организм). . Или элементы какие (не входящие в таблицу Менделеева)