вот недавно моя старшая сестра стала со мной жизненным опытом делиться.
И говорит значит: "вот мой муж, у него конечно характер не очень, внешность так себе, и вообще я его не люблю, зато работает, деньги зарабатывает, и всё в семью, на море возит по несколько раз в год, машину мне подарил, сыну всё покупает.. "
"но как же ты с ним живёшь, если совсем ни капельки его не любишь" - спросила я.
На что она мне ответила, что когда была дурой любила, вышла замуж в 18 лет за бедного нищего студента, у которого даже квартиры своей не было, и что? пожила с ним год и развелась - не нужна ей такая жизнь. Потом встречалась с богатыми женатыми мужиками, они ей подарки дорогие делали, и тогда она поняла как надо правильно мужа выбирать.
И на все мои возражения говорит что я маленькая ещё и глупенькая, вот вырасту и пойму что к чему.
неужели это и правда так?
Прочие взаимоотношения
кто из нас прав я или сестра?
правда.. .
,,
многим девушкам не нужна любовь.
они просто продают свои услуги богатым мужчинам.
ты не продаёшь?
я тебя уважаю.
Как сложится судьба никто не знает... .
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает--
Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .
!!
,,
многим девушкам не нужна любовь.
ты не продаёшь?
я тебя уважаю.
Как сложится судьба никто не знает... .
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает--
!!
С милым рай и в шалаше, когда кушать есть чего.
она просто любительница на всё готовенькое
мммдя... что за идиотизм у людей из крайности в крайность.
готовить завтрак... спать.. видеть того кого не любишь?? ? нафиг надо? ?
я б не смогла быть такой продажной. просто ради денег с ним жить???
каждый выбирает свой путь
ты еще маленькая и глупенькая! вырастешь-поймешь
с милым рай и в шалаше.. . если милый аташе!!!! Так что.. . права она конечно по большому щёту.. . Но жаль конечно, что за все его положительные качества и отношение, она так и не смогла его полюбить. . Мужа жалко. . хотя, вероятно его в этом браке тоже что то устраивает..
Натали Головизина
За все его положительные качества?Кроме как то,что он деньги зарабатывает она ничего не похвалила в нем.
Сая Кенжегулова
ну она же тоже не просто так.. она красивая.. очень... следит за собой, работает, готовит вкусно, стирает, убирает, сына растит.. в общем делает всё что требуется от жены..
Сергей Буянов
а как же " всё в семью, на море возит по несколько раз в год, машину мне подарил, сыну всё покупает".. это ли не есть нормальное отношение со стороны мужа?...Она же не сказала: бьёт днём и ночью, денег на хлеб не даёт... Это как то не прозвучало.. Или ?
кому что ближе.
да и вообще кто мы, что бы судить.
в принципе пусть как хочет так и живет, на твою судьбу она повлиять не может .
тебе решать будешь ты любить или пользоваться готовым.
кстати о птичках, если во истину верить в это чувство, то твой любимый человек может достигнуть высот в карьере и из шалаша вы переберетесь там во дворец куда хочешь . только общими усилиями вы добьетесь чего либо. поддерживая и помогая. а если сидеть как мышь на крупу то ахахахах жди дальше.
как говориться мужик -голова, женщина -шея.
ты можешь повлиять на ваше будущее . и вы вместе вообщем.
да и вообще кто мы, что бы судить.
у каждого свои ценности
некоторым и рай с милым в шалаше, но в наше время такие - редкость, всем достаток подавай)
Это не ново. И обсуждаемо. Почитайте И. Тургенева "Обыкновенная история"
Сая Кенжегулова
одно дело это слышать от посторонних людей, и совсем другое от своей сестры, которая всегда казалась идеалом, совершенством..примером для подражания..
Бред! Фу, блин, фу, нафиг! Забей и делай как тебе по каефу! Любой студент станет специалистом! Не важно как жизнь может повернуться! Не делай так как твоя сестра! Никаких денег не стоит счастье!
Сая Кенжегулова
ну.. к слову сказать тот студент так и не стал никем выдающимся.. он уехал обратно к себе на урал, жил с родителями, потом нашёл себе жену, она работает а он дома с детьми сидит..
Это не правда. Я знаю многих женщин в золотой клетке, и для них такая жизнь невыносима, а уйти не могут, мужья не пускают, да и такие везде найдут (деньги) Ну живут они богато а дальше то что? Прежде всего чувства, только ради денег кидаться на мужика не стоит, потому как пожалеете потов все равно, и золотишко радости не принесет. Ценности не поменялись девушка, не поменялись, и любовь в отношениях никто не отменял.
Нет, конечно же, это не так. Дело в том, что всё индивидуально и для Твоей сестры такой выбор жизненного пути более приемлем, ей в этом комфортно. Кто о чём мечтает, тот то и получает. Лично моё мнение состоит в том, что Взаимная Любовь Она Прекрасна и несравнима ни с какими богатствами. Я замужем за Любимым и Любящим человеком и Мы оба Счастливы.