Андрей Стишуков

Ответьте друзья! С ранних лет моим верным кумиром является Тони Монтана! Я хочу быть таким же крутым, это правильно ???

Светлана

Тони реально был крутым, но очень тщеславным и эгоистичным.
будь собой

Александр Андрианов

ОН конечно красавчик.... В фильме.. . Но он бандит, убийца! Это уже изначально не пример для подражания.... ((

Анна Броскина

Да, конечно, правильно!!!! Фанатей и приклоняйся!! ! А еще лучше, сооруди в своем шкафу храм поклонения Тони.