Заир Абдуманап Уулу

я являюсь интровертом, имею всего 2 друзей, меняться не хочу и не буду. это правильно?

потому что не хочу быть лицемером

Юрий Пасичник

это вариант нормы

Зи
Зинфира

Не нужно задавать такой вопрос. Нужно иметь самоуважение, и по умолчанию считать себя правильным.

Александр Крылов

Молодец, будь самим собой и ни под кого не подстраивайся.
А друзей и не бывает много. У большинства и двух настоящих не наберётся.

Рустам Халиков

Это нормально. Очень трудно найти и 2х людей, которым по настоящему можно доверять

Дмитрий Дорофеев

а что такое интроверт? не знаю.. может я тоже им являюсь..

Sergey Borschev

правильно

Юр
Юрий

ну ессно!

Витаминка

Если тебя всё устраивает, то нормально

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

твоя жизнь, тебе с этим жить.
п. с у кого то вообще друзей нет и ничего...

Аяна Суберекова

Это твой темперамент, всё нормально.

Юличка Дидович

У вас два полушария работают.
Вы не сангвинник.

Татьяна Пленкина

друзей не надо иметь, с ними надо дружить)

Анастасия Анисимова

А как же, друзей много не бывает.

Елена Трелина

Зачем меняться? меняться нужно только в лучшую сторону. А в интровертах нет ничего плохого. И знаете, нужно вспомнить конец рубая Омара Хайама "...И лучше быть одним, чем вместе с кем попало".