Anvarjon

недель 2 уже не смотрю ее страницу, хочу но не буду правильно ли я делаю? ! не общаемся уже 2 месяца

Никита Коршунов

Кошмар! Это же какая сила воли нужна! А вообще, детский сад . Расстались, так расстались . А просмотри профайлов в интернете и прочее - бред.

Надежда Россохина

Спасибо тем людям. которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Иван

если ещё месяц общаться не будете, значит всё расстались,

Юлия Деревенская

а я тоже не смотрел прошло уже 3 месяца и стал смотреть один фиг она с головы не как не идеТ)

Евгений Горячев

если Вы уверенны, что она действительно Вас любила, то миритесь первым! мужчина всегда должен идти первым на примерение, даже если она не согласиться, Вы уже будете знать, что уже действительно нет смысла о ней думать!

Ирина Майорова

Молодец! Ты все правильно делаешь, а еще лучше заняться каким нибудь очень важным и интересным делом чтобы даже времени на мысли не хватало..

Татьяна Звозскова

старайся не заходить на страничку. иначе трудно будет забыть

Лили Белова

Ты же мужчина, что за игры дебильные? Набери ее пошути, развесели пригласи прогуляться

Семакова

А почему расстались? Может, она тоже заходит на твою страничку и ждет, когда вернешься. Ведь ТЫ мужчина- тебе решать.
Написал бы что, спросил. Может, она ждет- недождется от тебя хоть слова. А если нет- тогда с чистой совестью закрыть эту страничку своей жизни. Зато не будешь жалеть, что упустил шанс. Попытка была- неудачно. Значит- всё. Отношения закончились. Надо забывать.