По
Поля

Друзей полезно иногда менять или это нехорошо?

Александр

Полезно кроме настоящих, проверенных временем. Но их много не бывает

Танюшка

Вот я их всех давно и поменяла, кого на брелок, кого на ластик

Ss
Sssss

Полезно, когда ТЕБЯ иногда выбрасывают из своей жизни (не согласовав с тобой это время) - сразу кое-что проясняется.)

Алексей

Друзья или они есть или их нет... МеняютЪ жен (мужей), но не друзей!!

Роман

Полезно иногда менять мебель в квартире.. .
или компьютер на лучшую модель.. .

Относительно друзей вопрос так не фомулируется даже.. .

Ол
Оленька

Друг -один, приятелей много, и менять никого не след.

Лёнушка

Зачем менять? Хорошо, если их становится больше.

Арв

Ага.
Исходя из Вашего вопроса, им просто необходимо отдыхать от Вас.
Хотя бы - время от времени.

Иришка

если меняют-это приятели. их можно и добавлять.

Сергей

"друзей" просто необходимо