Мария Сироткина

Что овладевает мыслями когда ты делаешь что то нехорошее и как будто в трансе

Ильгар Джабраилов

вопрос наверно некорректен немного. Вы спрашиваете о человеке вообще или хотите знать ответ каждого, кто прочтёт ваш вопрос? например когда Я делаю нехорошее, это просто от усталости.
но скорей всего Вы хотите прочитать о подавлении воли человека кем либо из тонкого мира.

Юля Крапивина

Как бы скорей кончить.

Света Дедкова

бесы, наверное (
Точнее, они подсовывают человеку свои "подсказки" под видом собственных мыслей этого человека, понуждая его таким образом делать гадости.

Ирина Мышак

не надо тут отмазки лепить после того как натворил что-то

Софья Каширская

когда делаешь не хорошее ..тобой руководит ..зло ..обида.. а ошибка в том ..что ответив злом ...ты не получишь удовлетворение... если только на время пока тебе не ответили... а там нужно будет или смириться и не продолжать.. или новую.. злость... и пакость готовить..

Андрей Ющуков

Мной управляет лишь совесть. ) Особо усилий даже не нужно. ) Просто надо правильно думать.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Думаю, это душа-суть человека!

Антон Голубов

Зло овладевает человеком так, что он не способен обладать собой. Сравните: ..."Почему ты рассердился и почему твое лицо помрачнело? Если делаешь добро, то не будешь ли возвышен? А если не делаешь добро, то у входа подстерегает грех, и он хочет завладеть тобой, но будешь ли ты господствовать над ним? "Быт. 4:6,7

Александр Гурин

Похотливые и жестокие демоны.

Надежда Коростелева

Вы в трансе и есть. Гипноз выведи всего.

Lilia Chaplygina

само состояние транса и овладевает. если вам при этом хочется делать что то нехорошее.. значит внутри вас есть негатив, который через плохие поступки вырывается наружу.. чтобы очиститься, освободиться от внутреннего давления. напряжения..