Андрей Пестряков

Как же это обьяснить друзья?

Вспомнился один случай, одна на всю голову больная старуха срала прямо у нас в подбезде. по рассказам ее подружек она свихнулась на почве веры.... У вас подобное не случалось?

Любовь

На улице пахло навозом, а мимо проходили космонавты.

Kv
Kvil

Ключевое слово здесь - больная старуха. Старческий маразм, увы, вполне себе реален. И никакой особой "почвы" для него не неужно. Эта несчастная точно так же срала бы в подъезде, коли у нее мозги переклинило именно на публичной дефекации, вне зависимости от того, каких взглядов придерживалась, пока еще была нормальной.

Св
Светлана

она не совсем свихнулась, если сумела зайти в подъезд, этого могла делать этого прямо на улице на виду у всех

Дмитрий

У меня наоборот - психиатры свихнули друга! Был трезвомыслящий верующий человек - попал в психлечебницу от обычного весеннего переутомления - вышел через месяц и теперь даже Библии в руки не берет!!!!