Sveta Povolotskaja

кто нибуть обьяснит сон???

приснился сон где моя знакомая с которой я не общаюсь подарила 5 красных роз когда я разобрала букет там были чьи то руки мужские с кольцами и черной лентой, я все это собрала и выкинула в окно что это может означать?

Marishka

вы не замужем, я та к понимаю? так вот сон к тому что вы выйдете замуж, брак будет хорошим, но вы будете вдовой.

Viktor Eremkin

Иногда сны снятся с намеком на что-то. Что ты должен в себе исправить.
Например мне всю жизнь снились сны, где я схожу с ума и не могу себя остановить. В реальности я часто не могу подавить свой страх, он выше меня.
Иногда снятся вещие сны. Может это совпадение конечно.
Только вы знаете, как трактуется этот сон. Это ваше подсознание их вам выдает.

Наталья Сергеевна

обяснить и оправдать можно все, ответ ты знаешь подсознание доносит до тебя что ты совершила некрасивый поступок закон мерфи или бумеранга

Сергей Горохов

красное и чёрное - положительное в течении 1...2 дней. И из женских рук.