Гульнара Бекишева

Обьясните, как так может быть? (вн)

Много раз видел разные сны, дома, обстановку в кабинете, где не был ни разу, даже вид из окон видел.. .
Просыпаюсь, просто сон думаю я и через пару дней забываю. .
Проходит лет 5 может 7 не меньше, и я оказываюсь именно в тех местах что видел во сне,
причем как только оказываюсь там, сон моментально всплывает в голове, спустя столько лет.. как это обьяснить.. получается, судьба изначально предначертанна? и ее не изменить

Ольга Пивоварова

если коротко - то да, так и есть...

Евгешка Лебедева

Вероятно, следует искать не такой тривиальный поверхностный ответ. Здесь может оказаться всё совершенно иначе, чем вы предполагаете.

Катюша

Это могло произойти по УПРАВЛЕНИЮ в САХАСРАРЕ ( и других личностей) - с использованием КАЗУАЛЬНОГО ТЕЛАв формировании событийного плана-в который Вы могли быть вовлечены ( по Вашему уровню реализации СУТРАМЫ, Возможен эгрегориалный событийный план- по профилю работы- а для Вас лично- возможно, и НЕ ИЗНАЧАЛЬНО .

Даха

Намешано, капец!
А ведь все правы!
_____________
имхо, Самое для тебя главное - это вспомнить сон полностью: т. е. не только место, где будешь (бывал) , а и то зачем тебе все это открыли, кто открыл.. . Вобщем это - самое главное.

А то что тебе показали (во сне) , есть кармическая необходимость. Она есть у каждого (каждый в ней как в супе "варится"), но не каждый может "подняться" над собой и вот так взглянуть в будущее..

Андрей Evolution

...трудись и молись, а о снах не думай. Позже поймёшь+

Alexander Safronoff

Нет это связанно с твоей прошлой жизнью. Именно она пытается что то сказать или пред остеречь.

Маргарита Новикова

я сны записываю, та же история.. видимо во сне нет времени и можно поймать вероятные события... ведь мы притягиваем подобное..

Дереник Ягутян

Китайская мудрость - одного судьба ведет, другого тащит. Да людям хочется верить в то, что они управляют своей судьбой и верят, каждый волен верить в то что ему хочется. Я так же вижу сны, а потом через определенный промежуток времени ловлю себя на том, что это я видела во сне, это у многих бывает типа дежавю.