Мистика, эзотерика
Верите в это или нет?Вн.
Это я сфоткала на телефон с компьютера на работе,знакомая уверяет,что это мама в монастыре сделала эту фотку,короче когда посмотрела на нее,то увидела привидения на заднем плане в белом одеянии,и не одно,это было в дни поломничества.Вот не пойму правда или нет.Они как будто из земли появляются и идут куда то по святым захоронениям.

реально ужас.. . фотография может показать того чего не может увидеть глаз человеческий. .
но не стоит бояться их) просто ни к чему беспокоить покой давно ушедших людей, и хранить подобное и вправду ни к чему..
Похоже на монтаж.
мир далеко не двумерный.... и это уже давно доказано....
качество отвратительное. но по определению от призраков нет тени. а тут даже при таком качестве видны. это не фотомонтаж- просто у фотоаппарата заело перемотку.
мистика одним словом...
Тут ромашки не хватает.. !
Тогда бы точно сказала. .
А так. . пойду думать..)))
Тогда бы точно сказала. .
А так. . пойду думать..)))
На привидения это не похоже, скорее всего это посадка деревьев!
Да! Жрелище не для слабонервных. В наше время такое творится, что и в призраков поверить можно!
Да уж, озадачила..
Впечатяет.
От оценок воздержусь.
фигня
Есть один вид так называемых хроматических искажений, сцецифичный для цифровых камер и достаточно неприятный. Собственно, те, кто не очень разбирается, именно его имеют ввиду, говоря, что-де такая-то камера (объектив то есть) имеет УЖАСНЫЕ искажения.
На самом ЭТО связано не с оптикой, а с матрицей. Пикселы, которые засвечены сверх меры, щедро делятся накопленным зарядом со своими соседями. Поэтому на резкой границе яркого света и темных объектов и возникает что-то вроде тянущейся “бахромы”. Особенно страдают малоразмерные многопиксельные матрицы - чем меньше размер единичных пикселей, тем ярче проявляется эффект, особенно на встроенных в телефоны камерах.
Фотомонтаж!!!!
Тёмной-тёмной ночью негры уголь воруют. Картина Малевича.
Вот уж действительно, каждый видит то, что хочет видеть....
Вот ужас то...
Не верю, или фотомонтаж, или что то под пленкой
чистейшая фантазия
Вереть или нет не знаю.... ну такого известного много на свете
прикольно.. . я не верю конечно, но впечатляет...
В нашем мире все может быть ...и это тоже, кто во что верит..
а куда они такой толпой?
это поломникиотличный фотомонтаж
впечатляет, но не могу сказать верю или нет, всё может быть.
ну сколько ж можно) возможно ваше фото и настоящее, но сейчас инет настолько завален фотошопными подделками, что верится с трудом
ну и пусть фотомонтаж. всё равно впечатляет
Не не не на обоих фотографиях у этих фигур позы одинаковые.. . были бы призраки, двигались бы)
Видела это фото и еще две у подруги, когда ездила в августе в гости (действительно была ссылка на прошлый год) . Изумлена сейчас видеть здесь.
Верю, потому что две другие тоже интересны. Необъяснимо по факту.
Домыслы: случайно ухватить кадром то, что людям не надо видеть.
вполне может быть и такое! На самом деле поснимайте в этом месте черно-белой пленкой с высокой чувствительностью и вы увидите там намного больше "их",а потом можно вызвать экстрасенсов из ток-шоу!
и незабудьте освятить то место, гд снимали!
я что-то не вижу ничего
враки ето все
Otkuda tam nosorog ,.
Не буду многословна - нет именно этим фото не верю
"у страха глаза велики", а попросту, нам хочется верить в то, чего на самом деле не существует
не знаю что и сказать.... жесть)
Верим. Тем более что это явно не деревца, а монахини в белом...
Очень интересно! Техника очень редко может запечатлеть нематериальное. Видимо, очень сильное излучение.
Выглядит жутковато. Но я думаю, что это просто игра света или еще какие нибудь чудеса освещения.
вракии
О_о супер! =) Но врядли это приведения... видимо ктото хотел просто попугать
Этот факт дейстительно имеет место быть, об этом писали в газетах "Оракул" , но фото не нужно хранить дома, тем более делать заставкой на компьютере, так как информация с фото может передаваться во внешний мир и духи которые не нашли упокоение способны сделать Вашу жизнь невыносимой!!!
очень правда похоже, что деревья в целофан закутали! Извените уж....
для душ, они слишком телесны, в капюшонах каких-то.... хотя мб они так и выглядят
Не верю. хоть убей
Класс!! ! Но я скептик. Это-игра света и тени либо грязный обектив либо пыль на матрице. призраков не существует.
Алёна Захарищева
ВО!!!!Знаю!!!!Это такая фигня с фотиком бывает-длинная выдержка слишком! У меня парень-фотограф он такое умеет!!!!
Всё возможно, и отрицать обратное нельзя. Может это и деревца туи, а может что-то ещё
Все может быть. Я вам верю
Da, eto vpolna mozet bit na samom dele.
Ya veru, tak kak sama stalkivalas s interesnimi veshami
po etoi teme. Zutkovato.
Я думаю что всё что то потустороннее! Я на сайте зайцев нет в рекламе наткулась на ссылку " Всё таки есть что-то" и зашла!!!! Ну у меня просто волосы дыбом встали! Множество похожих фото на ваше!! ! Их штук 100было! И большенство из Санкт- Петербурга, так как там аномальная зона! =)
Не думаю что это "призраки"!!я в это не верю, ничего сказать не могу..