Анна Фомина

Вы являетесь правильным или только хотите казаться?

Максим

если честно... я не знаю... правильная Я или нет.. .
поступаю честно ...гадостей не делаю.. .
и ...не когда не стараюсь казаться!! !
любите меня такой.... какая я есть!!!

Свет Александровна

Я живу по совести, чтоб не стыдно о своей жизни внукам рассказать

Сергей Щербаков

и то и другое

Варвара Павленко

Не являюсь и казаться не хочу!

Дмитрий Мартынов

правильным быть не как не получиться, но стремиться к этому можно.

Настасья Ищенко

Моя честность правильность - меня добивает. Я из-за этого не могу обогатиться.

Ирина Селезнева

В каком смысле - правильным? Что вы подразумеваете под этим словом? Вежливость, образованность, эрудицию? Или гламурность, обаяние и казуальность? И то и другое, как, в прочем, и миксы является нормой и правильностью. Все зависит от социума, общества, в котором вы обитаете. Лично я принадлежу к социуму, который не имеет строгих границ нормы и правильности, все его члены столь разнородны, что правильным быть - невозможно, как, однако, и неправильным.
Приходится, периодически, ловить косые взгляды, но что делать...

Толибек Эшонкулов

Правильность у всех своя. А казаться.. . ДЛЯ КОГО?

Станислав

только кажусь правильной...

Kis-Myu Kis-Myu

Я - неправильная.. . и не хочу быть правильной!

Екатерина

Я мля правильный! Аж зубы порой сводит.... Овен.. . овны все такие...

Никита Лутаев

Это как посмотреть и смотря что подразумевать под этим словом ...

Assyr

я тайный извращенец