Elena Karpenko

Казаться лучше.... с этим понятно, а вот зачем хотят казаться хуже???

Николай Грушин

Понимаете ли... Мне много раз говорили что я слишком умно выгляжу. Вот решил с этим бороться.

Мария Фомичёва

Чтобы не сглазили)

Татьяна Максимова

шоп потом преподнести сюрприз

Малыш

Потому што если средненько, произвести впечатление получше)

Кирилл Андреев

Когда человек хочет казаться не тем, кто он есть, это говорит о неуверенности.

Алексей Кравцов

что бы спрос поменьше был

Оксана Егорычева

смотря какую цель человек преследует. можно с целью понравиться людям.

Заля Казиева

Значит видят себе в этом выгоду.

Sanek Homka

Знаете, Оля.. . это только кажется, что они кажутся...)) ) а вообще для них ЭТО не имеет никакого значения)))

Ирина Серёжкина

Потому что все ДОСТАЛИ!!!

Ravil

Так ведь время подонков в стране.. . Вот и хотят морально хилые хотя бы внешне казаться тоже "крутыми", как папа.. . В смысле - отец.. . Крестный отец...

Александр Холодилин

Есть категория людей, которые не реализовали себя, которые считают, что их недооценили. Такие люди ищут самовыражение в другом: от броских нарядов, косметики, причесок, матерщины и т. д. ) до проступков. Кстати, это хорошо просматривается и в "Ответах", где некоторые могут себе позволить писать пошлость, оскорбления, грязь по любому поводу. С одной целью, чтобы их заметили. Хорошее, само по себе, не подлежит обсуждению и не привлекает внимание, потому что так должно быть, согласно принципам морали. Плохое всегда привлекает внимание, как противоречащее и бросающее вызов хорошему. И естественно вызывает удивление, негодование, осуждение. И неважно, что это отрицательные эмоции. Для таких людей главное - их заметили.

Вадим Климов

Видимо есть у человека душевная травма и он подсознательно бросает вызов- смотрите, какой я плохой, не цените Вы меня. А в душЕ это хороший и добрый человек. И не плохой вовсе....