Aleksey Alex

Помогите вспомнить название и/или автора книги. примерно помню сюжет: девушка получает в наследство дар ведьмы

Опорные моменты, которые более-менее помню: Её магия "именная", то есть она колдует, обращаясь к имени человека. У неё сразу же появляются помощники, которые проникли в её квартиру в качестве воров, но попались в охранную магическую ловушку. она знакомится с помощью дара с Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным, за её даром охотятся все подряд, и другие ведьмы, и спецслужбы, и неонацисты...

Белянин и Громыко, конечно, красиво написали, но это совсем другие книги

Регина, на все эти книги я тоже натыкался в поисковике, но, к сожалению, среди них нет той, что я ищу

Надежда Буравцова

Может, Илона Волынская, Кирилл Кащеев - "Ведьмин дар"???)
или "Ведьмино наследство"?http://etextlib.mobi/Book/Details/52552
Еще есть Щерба Наталья "Быть ведьмой"...) http://www.modernlib.ru/books/scherba_natalya/bit_vedmoy/read/

Ол
Ольга

ммм Белянин "Моя жена - ведьма"...или О. Громыко "Профессия - ведьма" может?