Аркадий Аракелян

Думаете рэп кал? может другие поют кал но Oxxxymiron исключение закончил оксфорд милионы просмотров на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=tVd-KX2Flbw за 2 дня 100.000 просмотров

Daniel Mastikhin

И что? Порно с животными набирает ещё больше просмотров, - значит ли это, что его сто́ит смотреть?

И да, любой рэп - это отстой.

Ольга Мальцева

фью ДЕРЬМИЩ!))))

Евгений Давыденков-Калинин

нужно быть каллом, чтоб спорить какой стиль музыки лучший

Павел Комаров

думаю, что во всех музыкальных жанрах есть кал, а есть стоящие исполнители. ограничивать себя прослушиванием всего одного жанра как-то ...дебильно.

@мисс Красивая@

И где он сейчас? С чмырями в тачке и хуйню поет.. . Вот ГРОТ - это тема! Это единственное, что можно.. . слушать...

Надежда Ткачева

Да я так и не считаю, собсссна...

Надежда Солодовникова

самое неблагодарное дело пытаться что-нибудь доказать троллям, идиотам и фанатично настроенным личностям
лучей музыку послушай http://www.youtube.com/watch?v=ZRvTxS00uXo