Игорь Гладун

какая винда лучше для моей конфигурации Core2Duo E6300 Video 8600GT ddr 2 512 mb, Memory DDR 2 3gb, motherboard P5B Asus

Кирилл Пратько

семёрку х32 можешь спокойно ставить

Василий Иванов

Хрюша. Для 7-ки маловато будет. 7-ку х32 нет смысла - прожорливее и тупее ХР, для х64 4 проца и 8 гиг в самый раз.

Игорь Папко

DDR 2 3gb Win XP64 bit, Win7 32bit.

Игорь Алиев

Windows 7 32-bit чистая, то есть оригинальная сборка, без различных плагинов, тем, софта и другой шелухи...

Люба Васильева

У меня таже проблема была, из ХР, висты, и 7-ки лучше всех показала себя ХР, было бы железо помощней, ставь 7-ку.