Анастасия

какая винда лучше для моей конфигурации Core2Duo E6300 Video 8600GT ddr 2 512 mb, Memory DDR 2 3gb, motherboard P5B

Александра

8ка 64 бит

Адрюшка Rush

Твой комп нормально будет работать как с ХП так и с 7-кой. Ставь то что душе ближе.

Антон Гомелько

Для устаревшего железа вроде как 8-ка лучше работает, а так же Линукс. Ну или WinXP. 32-битные конечно.