Евгений Станов

Run out of video memory! Exting...поставил дрова видекатры (geforce 8600gt )

начинаю игратьв бордерландс 2 пишет Run out of video memory Exting...поставил дрова видекатры (geforce 8600gt ) тоже самое писать почти при входе стала

Эмма Шлотгауэр

некорректное разрешение и частота обновления монитора. Удаляем все настройки...