Valya Kotik

Розетка хороший магазин ?

Иришка Ласковая

Розета хорошая розетка..

Эмиль Ибрагимов

Вилка лучше :)))

Сергей Ивлев

в украине это самый лучший магазин.

Амина Караева

В принципе нормальный, но у меня с ними были недоразумения, лохи, которые отвечают за отправку товара впихнули не то, что нужно, понял я это уже дома. Возвращать не стал, так как это за мой счёт было бы, да и то, что они отправили дороже, чем я заказывал. Они даже перезвонили и предложили скидку 5-15% на следующий заказ в той группе товаров где получилась лажа.
А вообще, когда я, что-то выбираю, то сравниваю цены по другим местам.. . и часто такое бывает, что беру не в Розетке, обращай внимание ещё на доставку, некоторые магазины могут отправить за ихний счёт.

Светлана Белка

мне нравится!
на прошлой недели взял вестерн 500гигов 64мв кэш 7200шпиндель за 446грн
крутая вещь!

Владимир Абреимов

В Украине наверно лучший среди тех, кто по всей стране работает. Хотя косяки есть, увы, никто не застрахован)