Anvar Fazilov

Что это за игрушка Minecraft?? скажите плиз.

Антоха

О ето игра целая эпопея жанра песочница, так что советую поиграть

Ра
Рамаз

песочница и открытый мир

Алексей Фоменко

Шедевр инди игр. Игра веков. Твоя душа принадлежит тюленю.

Арина

Это - Инди игра с открытым миром (который может быть разный и никогда не совпадет) и полностью неограниченными возможностями, особенно с модификациями. Игра не имеет сюжета. Игра выглядет ужасной из за ее кубичности (ведь весь мир состоит из блоков-кубов, причем их видов достаточно много) , ты появляешься непонятно где, везде бегают разные животные и нету намека на жизнь кроме тебя, начинаешь с голых рук, тебе нужно развиваться: добыть дерево, построить дом, ведь вскоре настанет ночь, а ночью в игре полным полно монстров которые хотят тебя убить и найти еду иначе ты умрешь. Там есть руды: угольная, железная, золотая, алмазная (есть моды которые добавляют новые) из которых ты много чего можешь сделать (для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО перед игрой нужно ознакомиться с рецептами крафта в интернете, иначе ты будешь беспомочен, для начала тебе нужно знать как делать верстак с помощью которого ты будешь делать другие вещи, дверь, печь, лопату, меч, топор, кирку и факелы) . Игра кажется сначало детской и глупой, но потом понимаешь что она развивает творческие способности и очень затягивает.