Виктория Дадаева

Обновились драйверы для Nvidea, но карта почему то выключена!! ! Работает только карта от Intel ...у меня Виндоус 8

Как ее включить?

На
Надюшка

если две разные карты, переключай или лучше не переключай в биос, а драйвера могли вместе с материнскими скачаться
Nvidea скорее всего встроенная.
Работать может только одна карта.

Наталья Посаднева

вы бы указали устройство. подразумеваю, что активна карта от интела- та, что в проце. она просыпается лишь тогда, когда затребована.